Škrabánek František (Humpolec 1901 - 1974 Herálec)
Blick auf die Burg Lipnice, rechts unten signiert: F. Škrabánek, Öl/Karton, 25 x 33 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |